Какой налог нужно заплатить при продаже квартиры от трех собственников?
Добрый день! подскажите, пожалуйста, какой налог я должна заплатить при продаже квартиры , если нас 3 собственника по 1/3 доли? стоимость квартиры 1 600 000. в договоре купли-продажи, составленном нотариусом, разделение этой суммы на троих собственников не предусмотрено. и как мне указывать полученный доход в декларации за 2017 год?