Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Пособия и льготы многодетной семье, где оба родителя официально не работают
Здравствуйте! Скоро я стану многодетной мамой .На какие пособия и льготы может рассчитывать наша семья? Я и мой муж живем и имеем постоянную прописку в Спб , официально не работаем , на БТ не состоим,старшему ребёнку на данный момент 9 лет , а младшему 4 года .
Шансов практически нет. Ведь пособия сейчас платятся не всем, а только малобеспеченным семьям и поэтому из-за того что муж у вас официально не работает просто невозможно проверить относитесь ли вы к этой категории.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте,подскажите , пожалуйста, если отец ребенка вписан в свидетельство о рождении , я не работаю , декретных выплат нет , мы не расписаны ,на какие пособия я могу рассчитывать
В мфц толком , так ничего не объяснили , малышу 7 месяцев
, вопрос №4849817, Мария, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!
Происходит такая ситуация в школе девочка учится в 7 классе, друзей нет, хочет подружится, но вместо этого её булят, так как она в начале проявляла скажем так не правильное взаимодействие , она хотела показать всем, что такая же как и они, но у неё это получается нелепо из за чего и начались издёвки.
В начале она подходила к ребятам, но контакта не было. Она всё продолжала и в какой то момент это превратилось в игру кошки мышки, она лезет они её прогоняют.
Это было до нового года, а сейчас она чуть ли не в слезах убегает от них, она уже избегаит их так как стала объектом булинга, её только за сегодня обплевали, облили, а также 8 классик, который вообще не похож на 8 классика, больше смахивает на 30 летнего мужчину, ударил её с ноги в живот под лестницей.
Учителя, ВЗРОСЛЫЕ учителя винят во всём её, так как помнят её репутацию до нового года, и никак не хотят её выслушивать, родители тоже не верят девочке, так как они больше верят учителям.
Девочке говорят скажи взрослым, а на переменах её сажают в класс, а когда она выходит в столовую и возможно встретится с обидчиками всё равно виновата она, так как вышла из класса.
Она уже не хочет не про кого говорить и рассказывать, она уже приняла позицию, что ей никто не поможет.
Как можно ей помочь?
, вопрос №4849308, Виктория, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Постоянная регистрация в Москве оформляла статус многодетной семьи ,в этом году переехала жить в московскую область,сделала себе и дочери временную регистрацию по месту проживания,а так же я являюсь собственником квартиры где временная регистрация, поставила ребенка на очередь в детский сад,хочу уточнить статус и льгота многодетной семье будет ли действовать в московской области если оформление было по месту прописки ,положена нам по льготе правоочередность на поступлении в детский сад в московской области? Если да то на какие законы ссылаться в случае отказа?
, вопрос №4848565, Екатерина, мкр. Востряково
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я отец двух детей я гражданин рф и дети тоже гражданин рф
Нигде не работаю жизнь сложновато
Как нам быть куда обратиться чтобы получить пособие на детей
, вопрос №4847465, Хомиджон, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.