Пособия и льготы многодетной семье, где оба родителя официально не работают

Здравствуйте! Скоро я стану многодетной мамой .На какие пособия и льготы может рассчитывать наша семья? Я и мой муж живем и имеем постоянную прописку в Спб , официально не работаем , на БТ не состоим,старшему ребёнку на данный момент 9 лет , а младшему 4 года .

, Елена, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Шансов практически нет. Ведь пособия сейчас платятся не всем, а только малобеспеченным семьям и поэтому из-за того что муж у вас официально не работает просто невозможно проверить относитесь ли вы к этой категории.