Повторная подача иска по тому же основанию
я подала иск о выселении и снятии с регистрационного учета.
мне по договору дарения от брата принадлежит квартира. я 1 собственник. в свидетельстве прописано без обременения.
брат умер, объявилась его дочь, которая несколько лет жила во владивостоке и даже есть справка о регистрации там. но почему то жэк нашего города в поквартирной карточке это никак не отобразил.
когда спросила как вы ее без меня вписали ответили что девушка заявила что паспорт потеряла.ведь также можно любого прописать получается?
в иске мне отказали ссылаясь на то что дочь моего брата не реализовала свое право приватизации и несмотря на то что в договоре дарения не указано право на пользование этой квартирой дочь брата законно стоит на регистарционном учете и выселить я её не могу.
девушка эта ассоциальна.сидела в тюрьме 10 месяцев в квартире этой не жила не платила за нее. я там сделала ремонт. собираюсь ее сдавать.
как можно её выселить все-таки?