Судебные приставы сняли все деньги со счета за неуплату по кредиту
Здравствуйте, у меня такой вопрос, вчера за неуплату по кредиту у меня арестовали счет карты и сняли от туда 100% суммы что была на карте, я нашел информацию на сайте фссп кто занимается моим долгом и связался с им по телефону где судебный пристав мне сказал что остальную сумму задолжности я должен погасить в течении 5 дней. Скажите мне пожалуйста имеют право так делать судебные приставы, забрать все деньги со счетов оставить человека вообще без денежных средств на жизнь и требовать еще погасить остальную часть суммы долга в течении 5 дней? Я слышал что по идее обязанны с меня снимать 50% суммы с зарплаты когда я предоставлю соответствующею информацию о зарплате , на это судебный пристав мне сказал что такой возможностью именно я не могу воспользоваться так как 50% от зарплаты снимают только с "определенной категории населения" какой именно так и не пояснил.
Михаил, добрый день, скажите пожалуйста значит по поводу срочной выплаты в течении 5 дней остальной суммы долга судебный пристав блефует?