Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

580 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
580 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Получение гражданства РФ

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, я гражданка Украины, состою в законном браке с гр. РФ и проживаю на территории РФ.После получения вида на жительство, каков срок для получения гражданства и какие условия?

15 Августа 2013, 08:00, вопрос №171316 Татьяна
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Татьяна! После получения вида на жительство и после трех лет брака вы сможете подать заявление на получение гражданства России. Заявление рассматривается 6 месяц. Для получения гражданства потребуется подтверждения знания вами русского языка (сдать экзамен либо подтвердить уже имеющимся у вас документом).

    15 Августа 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats