Покупка квартиры, находящейся в долевой собственности у трех человек, с расчетом через аккредитив
Добрый день!
Планируется покупка квартиры, которая находится в долевой собственности у трех человек, по 1/3 доли (все родственники). Расчет за квартиру будет осуществлен через аккредитив, условия перечисления денежных средств продавцу: предоставление договора купли-продажи с отметкой регистрирующего органа. В аккредитиве будет указан один из собственников, который получит все денежные средства за квартиру, и уже потом они будут их делить между собой (это семья: муж, жена, сын).
Подскажите пожалуйста, правильно ли указывать одного из трех собственников как получателя всех денег? Или в аккредитиве необходимо указать каждого собственника отдельно, чтобы каждый из них получил денежные средства за свою долю квартиры на свой счет? Заранее спасибо!