Независимая экспертиза после ДТП и старое повреждение

Добрый день, хотелось бы узнать о независимой экспертизе после дтп на старом повреждении, на бампере автомобиля, они указывать должны полностью под замену весь бампер с выполнением работ, хоть были старые сколы повреждения(бампер восстановлению не подлежит)? Я пострадавший и согласился на выплату , не ремонт!

, Сергей Владимирович, г. Ижевск
Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Если Вы не согласны с результатами экспертизы, проведенной страховой компанией — можете провести независимую по своей инициативе и передать спор на рассмотрение суда. Если ремонт бампера ввиду повреждений невозможен, то должен быть под замену.