Пересечение границы с копией свидетельства о рождении за 2 недели до совершеннолетия

Добрый вечер

Такой вопрос. Купили тур в Дубай,но проблема в том,что мне 18 только через 2 недели,а вылет 6августа.

С мамой разные фамилии и с собой только КОПИЯ свидетельства о рождении и оригинал свидетельства о браке. Летим с мамой вдврем.

Смогу ли я по копии пересечь границу? Естественно загран есть.

, Ольга, г. Белгород
Екатерина Беспалова
Юрист

Здравствуйте, Ольга.

 При пересечении границы Вам необходимо  представить паспорт родителя  и свидетельство о рождении ребенка либо заверенную нотариально его копию. В отдельных случаях для проставления штампа могут потребоваться дополнительные документы (статьи 21-22 Приказа Федеральной миграционной службы Российской Федерации от 19 марта 2008г.). В случае непредставления  документов, сотрудники службы могут Вас не пропустить.

При наличии дополнительных вопросов можете обратиться в чат

Ольга
Клиент, г. Белгород

Возможно ли заверить копию без оригинала?