Какие коды ОКВЭД нужно применять при открытии кадрового агентства?

Уважаемые юристы!

Прошу подсказать, правильные коды ОКВЭД при регистрации новой компании.

Мы планируем открыть кадровое агентство, основная деятельность

1) подбор персонала

2) консалтинг в области персонала

Будет ООО

Заранее спасибо

, Александр, г. Москва
Оксана Лозовая
Юрист

«О методических разъяснениях по заполнению форм документов, используемых при государственной регистрации юридического лица и индивидуального предпринимателя» (утв. Приказом ФНС от 01.11.2004 № САЭ-3-09/16@)
60. Сведения о коде по ОКВЭД и соответствующем ему наименовании вида экономической деятельности заполняются в соответствии с Общероссийским классификатором видов экономической деятельности. При этом в графе «Код по ОКВЭД указывается не менее трех цифровых знаков Общероссийского классификатора видов экономической деятельности.