Могут ли родственники забрать мой аттестат из ВУЗа, без моего присутствия?

Привет, я отдал документы в вуз(оригинал). Затем решил поступить в другой город, где требуеться аттистат. У меня не получиться его забрать. Может ли кто нибудь из родственников получить мои документы, например мать или отец(без моего присудствия). Заранее спасибо.

, Иван, г. Оренбург
Алёна Кнышова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да ваш аттестат могут забрать иные лица на основании доверенности в простой письменной форме

с уважением

Иван
Клиент, г. Оренбург

Извините, может ли вы предоставить образец этой доверенности? Заранее спаибо)

вот, например

с уважением