Могу ли я устроиться на работу до призыва в армию?
Здравствуйте. Мне 21, у меня не было финансовой возможности встать на учет до совершеннолетия, так так учился и проживал в московской области. Мне сейчас нужно работать, но без военного билета или справки не берут. Если я сейчас встану на учет, мне могут дать какую ни будь справку, что бы я смог устроится куда нибудь до призыва?
, Никита, г. Ржев
Вы должны как можно быстрее встать на учет, иначе будете считаться уклонистом. Вообще, вставшим на учет гражданам выдается приписное свидетельство, это Вам дадут конечно-документ о том, что Вы подлежите призыву
и меня смогут взять на работу с этим приписным свидетельством?