Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Может ли быть условное по ст158 ч2

у моего парня 8 эпизодов по статье 158. крали мотоциклы,ноутбуки,велосипеды,инструменты с гаражей и магазинов и ещё был угон машины 300тыс. он ничего не трогал только стоял не подалёку и смотрел нет ли никого рядом (чтобы их не заметили). но похищенным распоряжался его друг. и вообще все предложения о совершении кражи поступали от его друга. это в деле написанно. мой парень с этого денег не имел. мы частично возместили ущерб. он поступил учится. работает официально. все характеристики положительные. раннее не судим и никогда не привлекался. и по этому делу уже отсидел и сизо 2мес. но отпустили под подписку до суда. может ли он расчитывать на условное??

15 Августа 2013, 05:21, вопрос №171246 Татьяна, г. Благовещенск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 611 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats