Возможно ли мне избежать лишения свободы, если я разбил несколько машин?
Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что будучи в очень пьяном состоянии, голыми руками разбил несколько машин ( 5 если быть точным) со своим товарищем. Явились с повинной в местный отдел полиции. Заявлены были все 5 авто. Все из 5 авто эксплуатируются, но при этом изрядно пострадали ( стекла, зеркала, бампера.) Ничего из машин не украдено, никто из владельцев не пострадал.
Так, теперь в чем соль вопроса, это то что почти ровно год назад меня судили по той же статье, играли с другом и помяли капот девушке, предлагали все и справить , сказала что будет решать через суд. Был суд где решилось что я отдаю 10.000р. штрафа государству и девушке моральный ущерб. Девушке все выплатил гос-ву тоже.
Вопрос такой! Возможно ли мне избежать лишения свободы ? Местная полиция считает что меня осудит по всей строгости и посадят. Алексей 22 года, прошу вашей помощи !!!