Оплата труда

Где прописана штатное расписание, где расписана должность" председатель СНТ"и как регулируется зарплата и плата налогов , выплаты в пенсионный и т. д этим должностным лицом.

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Добрый день,

Где прописана штатное расписание, где расписана должность" председатель СНТ"

Александр

Штатное расписание это отдельный документ, утверждается Приказом руководителя организации.

Должности указаны в Трудовых договорах, Приказе о назначении, локальных актах организации.

как регулируется зарплата и плата налогов, выплаты в пенсионный и т. д этим должностным лицом.

Александр

Это регулируется законодательством, зависит от системы налогообложения организации.

С уважением, Виктория Суворова.