Микрозаймы помощь

Добрый день , подскажите пожалуйста , как можно решить вопрос с микрозаймами не доходя до суда , сейчас очень плохое финансовое положение , и постоянные звонки уже надоели

, вячеслав Масловы, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

подскажите пожалуйста, как можно решить вопрос с микрозаймами не доходя до суда

вячеслав

У Вас кредит уже просрочен?

Вам предлагали реструктуризацию долга?

С Вами работает служба безопасности, приставы или коллекторы?

и постоянные звонки уже надоели

вячеслав

Кто именно Вам звонит?

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией и заказать документы по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

вячеслав Масловы
Клиент, г. Краснодар

Да просрочен , звонят и коллекторы и фирмы заемщики

вячеслав Масловы
Клиент, г. Краснодар

Реструктуризацию не предлагали , просят выплотить сумму полностью