Как вписать новый номер водительского удостоверения в полис ОСАГО, если страховая компания закрыта?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне вписать новый номер водительского удостоверения (меняла по истечению срока и фамилии) в полюс ОСАГО если страховая компания Московия закрыта, дозвониться невозможно до них?

, Светлана, г. Новочеркасск
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! В настоящее время у Общества с ограниченной ответственностью Страховая компания «Московия» приостановлено действие лицензии по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств, а также данная страховая компания исключена из соглашения о прямом возмещении убытков. Однако, компания с приостановленной лицензией может вносить изменения в действующие договоры ОСАГО, в том числе вносить в него новых водителей.

Светлана
Клиент, г. Новочеркасск

Спасибо большое.