Как наследнику умершего работника истребовать задолженность по зарплате?
Здравствуйте хочу спросить, муж умер работал на ззаводе, ему не платили зарплату 3 года, завод не признают банкротом, но и долги рабочим не отдают, в наследство вступлю через полгода, как мне востребовать эти деньги у завода,
Нет, не признает, и банкротом завод тоже не признают, я так понимаю после вступления в наследство, надо идти в суд и писать исковое заявление?