Как обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела по трудовому спору?
Мной в Следственное Управление Следственного комитета РФ было подано заявление о возбуждении уголовного дела в порядке п. 1 ст. 303 УК РФ по факту фальсификации доказательств по гражданскому делу Ответчиком.В ходе судебного заседания в качестве доказательств Ответчик ссылался на поддельные табели учёта рабочего времени сотрудников магазина,находящегося в ее собственности.Рассмотрев материал проверки ,в возбуждении уголовного дела было отказано,т.к. исходя из объяснений Ответчика было установлено,что табели учёта рабочего времени были получены судом из Трудовой Инспекции и что лично Ответчик не предоставляла табели учета рабочего времени в суд,в качестве обоснования своих доводов и не ссылалась на вышеуказанные документы как на доказательства по гражданскому делу. Действительно данные табели учёта рабочего времени были сфабрикованы и предоставлены Ответчиком в Трудовую Инспекцию в ходе проверки, проводимой по моему заявлению,а уже от туда их истребовал суд и исходя из них вынес решение.Мне абсолютна не ясна причина отказа в возбуждении уголовного дела,ведь как ни крути вышеупомянутые табели учёта рабочего времени сотрудников магазина Ответчик лично предоставила инспекторам по труду в ходе очередной проверки,тем самым пытаясь скрыть факты и ввести их в заблуждение относительно реального графика работы продавцов магазина.Эти же графики были предоставлены Суду из Трудовой Инспекции.То обстоятельство,что она лично не предоставляла табели в Суд,а были они получены из Трудовой Инспекции,является на мой взгляд полным абсурдом,для отказа в возбуждении уголовного дела. Документы переданные Суду Трудовой Инспекцией,были получены лично от Ответчика ,а это значит,что Ответчик намеревалась ввести в заблуждение сначала Трудовую Инспекцию,а уже потом Суд,что у неё и получилось.Поясните пожалуйста,что можно сделать в данной ситуации и как добиться возбуждения уголовного дела.