Какая статья позволяет ответчику получить все документы о судебном процессе?

неверное решение судьи,а так же не взяты во внимание все документы которые были отправлены,а так же где возможно увидеть что-бы решения суда без выяснения всех обстоятельсв и дохода человека было вынесено решение суда в пользу истца который имеет доход 38 тысяч на руки,а я 21 тысячу плюс и из этой суммы ведутся выщеты

  • Залозные алименты на родителя
    .docx
, андрей, г. Бабаево
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. На данное решение от 11.07.2017 можете в течение месяца написать апелляционную жалобу если вы с ним не согласны указав свои доводы.

А если вы ходите получить копии по делу и ознакомиться с ним то пишите заявление в канцелярию и знакомитесь. если есть возможность фотографировать самому материалы дела.

В соответствии с ч. 1 ст. 35 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (далее — ГПК РФ) лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, Пунктом 11.10 Инструкции по судебному делопроизводству в верховных судах республик, краевых и областных судах, судах городов федерального значения, судах автономной области и автономных округов, утвержденной Приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 15.12.2004 N 161 (далее — Инструкция), определен порядок выдачи копий судебных документов и снятия копий с материалов дела.
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Знакомьтесь в суде, путем подачи соответствующего заявления об ознакомлении с материалами уголовного дела посредством фотографирования.