8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я оставить зарегистрированный на меня номерной знак при покупке другого автомобиля?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста-я прописан в г.Ярославль,автомобиль купил в Мокве с госномером 177 регион,перерегистрировал авто с номером на себя.Смогу ли я оставить этот номерной знак с московским регионом при покупке другого автомобиля.Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Ярославль
Александр Иванский
Александр Иванский
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Дмитрий!

Вы можете оставить текущий государственный номер или заменить.

С уважением,

Александр

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Михаил Сутягин
Михаил Сутягин
Юрист, г. Ижевск

Да, можете. При постановке на учёт авто на нового владельца нужно будет написать заявление на сохранения гос.номера за вами.

1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Интеллектуальная собственность
Могу ли я зарегистрировать товарный знак или еще что то мои карты не похоже на оригиналы
Я в яндекс ищу картинки колод карт Таро, в свободном доступе, сама в фотошопе придаю им сочность яркость, меняю шрифт, рубашки, ламинирую, защитную пленку делаю и продаю, сегодня мне компания издательство «АВВАЛОН – ЛО СКАРАБЕО» предъявляет статью ст 146, 147 УК РФ нарушение авторских прав, что мне делать в этом случае? Могу ли я зарегистрировать товарный знак или еще что то мои карты не похоже на оригиналы.
, вопрос №3084583, Галина Павловна, г. Москва
2 ответа
Товарные знаки, патенты
Могу ли я зарегистрировать частично измененный товарный знак и быть уверенным, что не нарушу права?
Здравствуйте, есть зарегистрированный товарный знак по 25 классу мкту "Мята", могу ли я зарегистрировать товарный знак "мятаямята" и быть увереным, что не нарушу их права?
, вопрос №2638787, Ruslan, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Могу ли я зарегистрировать авто при покупке на имя дочери без её присутствия, по копии паспорта?
Могу ли я зарегистрировать автомобиль при покупке на имя дочери без её присутствия, по копии паспорта, с номерами автомобиля, который в собственности или с теми ,которые на автомобиле при покупке
, вопрос №1930009, Наталья, г. Краснодар
2 ответа
600 ₽
Вопрос решен
Товарные знаки, патенты
Может ли ИП зарегистрировать товарный знак "Институт дистанционного образования"?
Здравствуйте! Я зарегистрировалась как ИП для оказания содействия в приеме на дистанционное образование для некоторого количества ВУЗов. Могу ли я зарегистрировать товарный знак "Институт дистанционного образования", писать его в визитках, буклетах, повесить вывеску на входе не образовывая юридического лица? Образовательную деятельность не ведем, только сопровождаем прием и обучение. Могут ли быть ко мне претензии у проверяющих органов? Спасибо.
, вопрос №1572758, Зоя, г. Махачкала
8 ответов
Автомобильное право
Обяжет ли ГИБДД менять номерные знаки на свой регион при покупке машины в другом регионе?
собираюсь купить машину в другом регионе обяжет ли гибдд менять номерные знаки на свой регион
, вопрос №1047557, Евгений,
1 ответ