Могу ли я оставить зарегистрированный на меня номерной знак при покупке другого автомобиля?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста-я прописан в г.Ярославль,автомобиль купил в Мокве с госномером 177 регион,перерегистрировал авто с номером на себя.Смогу ли я оставить этот номерной знак с московским регионом при покупке другого автомобиля.Заранее спасибо!

, Дмитрий, г. Ярославль