Нужно ли сдавать казахстанские паспорта после получения гражданства РФ и отказа от гражданства РК?

Здравствуйте, меня зовут Людмила. Мы получили российское гражданство, отправили нотариально заверенное письмо об отказе казахского гражданства. Нужно ли сдавать казахстанские паспорта, куда и в какие сроки?

, Людмила Викторовна Булгакова, г. Барнаул
Михаил Сутягин
Юрист, г. Ижевск

Паспорта сдаются вместе с заявлением в посольство Казахстана в Москве, либо почтовым отправлением, либо лично вместе с заявлением об отказе от гражданства.