Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Право на наследство

скажите пожалуйста как узнать приватизирована квартира или нет. и если нет,то кто имеет на нее право?имеет ли право родная сестра на какую-либо долю, если в квартире прописан один несовершеннолетний человек, и больше родственников нет?

14 Августа 2013, 23:54, вопрос №171166 аня, г. Ногинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Здравствуйте Анна. Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии по месту жительства, оплачиваете в отделении банка госпошлину в размере 200 рублей и обращаетесь туда с запросом на предмет права собственности на данную квартиру. А дальше по очерёдности по праву наследования по закону.

    15 Августа 2013, 02:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats