Как можно получить от имени недееспособного человека право подписи документов?
Здравствуйте, у наших родителей ипотека, отец главный заемщик,мать созаемщик, хотим переделать ипотеку на себя,т.е. на сына и невестку, путем смены заемщиков.Мать находится в тяжелом состоянии, состоянии "овоща" не говорит,не ходит, т.е. подписать документы не может. Как можно получить от ее имени право подписи документов?