Могу ли я помогать людям оформлять полис ОСАГО онлайн?
Как мне организовать помощь в оформлении полиса ОСАГО
Законно ли это? Какой оквед выбрать и какой вид налога обложения? И как все правильно организовать.
Являюсь страховым агентом разных страховых компаний.
Но электронный полис это другое. В общем как все законно оформлять онлайн через сайт страховой компании. И какой чек выписывать клиенту что в нем указывать? сумму оплаты за сам полис и плюс за свои услуги? как все правильно расписать
Что нужно чтобы стать поверенным? ИП? высшее образование?
Если деятельность будет систематической, то желательно зарегистрировать ИП. Образование не имеет значения.