Хотят выгнать ребенка из садика
Здравствуйте,подскажите пожалуйста хотят выгнать моего племянника их садика за плохое поведение(со слов воспитателя). Как нам быть.У него последний год.
, Марина,
Добрый вечер.
Отчисление ребенка из детского
В случае отсутствия заключения
ПМПК о необходимости специализированной помощи ребенку, например, логопеда,
дефектолога, и отсутствия согласно вышеуказанному положению о порядке приема и
отчисления подходящих оснований отчисления Вашего племянника, такое отчисление будет
являться незаконным.
Если разговоры и убеждения не