Как привлечь соседей к ответственности, если они самовольно подключились к канализации?

Соседи самовольно подключись канализации как можно их привлечь к ответственности по каким статьям и по какому кодексу?

, Махач, г. Москва
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

В соответствии со ст.7.20 КоАП РФ самовольное подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц — от двух тысяч до трех тысяч рублей; на юридических лиц — от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей.