Будет ли на суде действителен паспорт, который я еще не поменяла после замужества?

Добрый день! Меня вызывают в суд в качестве третьего лица, повестка на старую фамилию. Я вышла замуж, паспорт еще не меняла. Будет ли паспорт еще действителен или же мне можно принести временное удостоверение личности?

, Кристина, г. Тюмень
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый! Принесите паспорт, а также свидетельство о заключении брака, никаких вопросов к Вам не возникнет.