Можно ли вернуть переплату по транспортному налогу?
Здравствуйте.У меня такая ситуация.Я продал автомобиль, но мне все равно приходил налог на проданную машину.приходилось все оплачивать.несколько раз приходил в налоговую никто не может ничего конкретно обьяснить.и в 2017 году мне сказали, что у меня переплата по трансп.налогу 11890р.,образовавшаяся с 31,06,2006 по 31,01.2011.Я написал заявление,чтобы эту сумму перекинули на какой нибудь мой налог ,но мне отказали.
Но они написали в ответе что прошло 3 года срок подачи заявления истек. Налоги требуют оплатить,я и платил,но о том что образовалась переплата они умалчивают.как быть?