Почему я не могу через опеку снять денежные средства, которые принадлежат моему ребенку?
Добрый вечер;почему я по решению суда не могу через опеку снять деньги которые принадлежат моему несоверннолетнему ребенку,по решению суда.За высудившийся садик,где прстрадал мой ребенок.
, ВАСИЛИНА, г. Урай
Дмитрий Борин
По решению суда получаете исполнительный лист, с которым обращаетесь к судебным приставам. Судебному приставу передадите номер своего банковского счета, на который пристав обязан будет перечислить взысканные денежные средства.
Счет мой не идет,пришлось на сына счет открыть,Что делать?
Счет Ваш идет, как счет родителя поскольку Ваш сын несовершеннолетний. Или дело не в России.