8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать собственника участка, если сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН?

Здравствуйте!

Есть земельный участок, сведения о собственниках отсутствуют в ЕГРН, статус участка - "ранее учтенный", как узнать собственника?

30 июля 2017, 15:53, Александр, г. Москва
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Возможно собственник местная администрация, обратитесь туда. Либо пообщайтесь с соседями, возможно они знают кто собственник.

30 июля 2017, 16:06
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Земельное право
Как можно узнать расположение участка, если нет документов?
Как можно узнать расположение участка, если нет документов(в Росреестре, в администрации и архиве города документы не нашли) есть только постановление от администрации о выдаче Земельного участка 94 году в районе р. Наан, участок стоит на учёте, кадастровый номер не соответствует координатам, тк находится совсем в другом районе( должен быть примерно 65:10:0000021 а кадастровый номер который выдали в росреестре без документов 65:10:0000029:60)
16 января 2020, 22:16, вопрос №2649422, Александр, г. Долинск
1 ответ
500 ₽
Вопрос решен
Все
Может ли быть председателем СНТ, членом правления, ревизором не собственник участка, а супруг собственника?
Может ли быть председателем СНТ, членом правления, ревизором не собственник участка, а супруг собственника? Если может, то в каких случаях и что ему нужно предпринять что бы получить возможность стать председателем СНТ? В нашем СНТ прошла перерегистрация СНТ по новому закону, проводил регистрацию гражданин не являющийся непосредственно владельцем участка в СНТ (супруга собственник), как опротестовать такое положение вещей?
17 августа 2019, 08:26, вопрос №2475118, Кирилл, г. Москва
8 ответов
289 ₽
Вопрос решен
Наследство
Какие пути продажи доли у первого наследника, если он собственник 1/2, а собственник второй половины умерший гражданин?
Добрый день! Такая ситуация: 2 наследника. Оба подали заявление на вступление в наследство. По истечении 6 мес срока один из них получил свидетельство о праве на наследство (квартира, машина, вклады). Второй наследник получать не свидетельство не собирается, тк не хочет платить деньги. Какие пути продажи доли у первого наследника, если он собственник 1/2, а собственник второй половины умерший гражданин?
13 июня 2019, 13:53, вопрос №2396711, Сергей, г. Хабаровск
7 ответов
Земельное право
Как продать 1/2 доли земельного участка, если второй собственник живёт в другом городе?
Здравствуйте,как продать 1/2 доли участка,если второй собственник живёт в другом городе,и не выходит на связь? Соседи жалуются,что за участком никто не ухаживает.
11 декабря 2015, 12:49, вопрос №1069100, наталья, г. Калининград
1 ответ
Земельное право
Могу ли я продать 1/2 долю участка, если второй собственник не дает согласие на продажу?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, могу ли я продать свою 1/2 долю участка, если второй собственник не дает мне согласие на продажу? Какие действия можно предпринять?
22 июля 2015, 08:15, вопрос №914292, Алиса, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 31.07.2017