8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не смогла забрать на почте решение суда, что делать дальше?

После развода с мужем получила судебное извещение. Но не успела получить само письмо, т.к была в отпуске. Будет ли суд отправлять решение повторно? Или мне нужно теперь самостоятельно забирать в суде решение? И где его теперь забирать: у судьи или в канцелярии, экспедиции?

, Ирина, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Повторно суд не будет отправлять. Можете копию получить в канцелярии суда. Если пройдет примерно полгода, то дело будет находится в архиве.

1
0
1
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Москва

Оригинал я никак не смогу получить? Смогу ли я по копии решения суда получить свидетельство и разводе и свидетельство на квартиру?

Вам и в конверте прислали копию решения суда с синей печатью. Оригинал только в самом деле. Так что теперь обращайтесь в канцелярию суда, там в деле будет лежать ваше неполученное письмо.

1
0
1
0
Максим Глушков
Максим Глушков
Юрист, г. Екатеринбург

Вам необходимо обратиться в общую канцелярию суда о выдаче копии судебного решения, оно посредством почтовой связи Вам будет выслано повторно, либо выдадут нарочно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Узнала случайно, когда он женился второй раз.Сейчас свое свидетельство о разводе я даже забрать не смогу
Я проживаю в Донецкой обл. С мужем не живу фактически с 2014 года. Недаано узнала ,что в 2015 году нас развели на территории не подконтрольной РФ и он скрыл этот факт,хотя оригинал свидетельства о браке до сих пор у меня. Узнала случайно ,когда он женился второй раз.Сейчас свое свидетельство о разводе я даже забрать не смогу. Что мне делать?
, вопрос №4000527, Ирина, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Приветствую, подскажите что делать в данной ситуации и какие варианты вообще решения можно применить, особо
Приветствую, подскажите что делать в данной ситуации и какие варианты вообще решения можно применить, особо информации не нашел в интернете, да и из знакомых никто не сталкивался с таким, ситуация такая, 20 лет назад моей матери государство дали квартиру взамен из за того что сносили здание и её с мужем и сыном прописали в ней через какой-то ордер и получается приватизировать теперь нельзя т.к в этом процессе должны участвовать все, а они после получения квартиры спустя год разошлись и муж с сыном не появлялись больше, муж по больницам ушел в связи с 228 и получил какую-то травму невменяемого, его оставили жить с его матерью под замком вместе с сыном, и вот получается 19 лет спустя т.е сейчас, объявился сын и говорит буду жить с вами теперь , выделяйте мне комнату, а за это время уже собственно мать построила другие отношения и дети, они и ремонт евро сами делали и за картиру сами всегда платили т.е этот муж и его сын вообще никак не участвовали в развитии квартиры, а сейчас мол говорят если не хотите что бы мы жили с вами, то выписывайтесь или продавайте , но нам 2/3 доли, вообще не понятно что делать( Надеюсь здесь есть люди кто сталкивался с подобным Пока из вариантов что пришли в голову это продать все предметы мебели и интерьера и пойти продать квартиру да отдать им 2/3 доли, не знаю
, вопрос №3999795, Андрей Белый, г. Челябинск
Недвижимость
Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты
Получила в собственность гараж от должника, а в нем его личное имущество (холодильники, мебель, линия раздачи со столовой). Должнику отправили письмо с просьбой освободить гараж в течении месяца, но он его не забрал с почты. Первоначально обещал освободить. А теперь на звонки не овечает, игнорирует. Как быть? Хотим выставить гараж на продажу, а что делать с имуществом не знаем.
, вопрос №3999565, Гаянэ, г. Крымск
Семейное право
Не могу забрать ребенка у жены что делать
не могу забрать ребенка у жены что делать
, вопрос №3998354, егор, г. Саянск
Уголовное право
Отец получил компенсацию, его жена с адвокатом распоряжаются самостоятельно, при этом купленная недвижемость на эти деньги на него не оформлена, есть подозрение в мошенничестве, что делать?
Отец получил компенсацию , его жена с адвокатом распоряжаются самостоятельно, при этом купленная недвижемость на эти деньги на него не оформлена , есть подозрение в мошенничестве, что делать?
, вопрос №3998211, Виктория, г. Ангарск
Дата обновления страницы 31.07.2017