Ка получить сертификат, если обучение дистанционное?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,мне надо проити курсы на сертификат по сестринскому делу,закончились 5 лет,я нашла Дистанционно, качественно, доступно! МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО МЕДИЦИНСКОГО И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, г. Москва,можно ли как нибудь узнать,существует такая организация и получу ли я настоящий сертификат после оплаты или это ни как ни проверить?

, олеся, г. Великий Новгород
Владимир Александрович Борисов
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Олеся, а Вы на сайт этого центра заходили?

http://mosmedobr.ru/obrazcy-do...

Что можно сказать!? Лицензия на дополнительное профессиональное образование есть. Образцы документов внушают доверие.

Вам нужно ознакомиться с программой обучения по Вашей специальности, она должна быть разработана на основе примерной программы, утвержденной Минздравом (ст. 82 ФЗ «Об образовании в РФ»), а также где Вы будете проходить практическое обучение, которое необходимо при получении дополнительного профессионального образования.

Что касается дистанционного обучения, то, учитывая что обучение по специальности СПО «сестринское дело»  запрещено с применением исключительно электронного обучения, то я бы не советовал Вам получать ДПО дистанционно.

Удачи Вам!

олеся
Клиент, г. Великий Новгород

у меня уже есть специальность,мне надо только продлить и получить повышение квалификации,иначе не смогу без сертификата работать.Надеюсь,что все будет хорошо,спасибо за помощь!