В силу ч.1 ст.79 УК РФ, регламентирующей порядок и правила условно-досрочного освобождения от отбывания наказания, лицо, отбывающее лишение свободы (в том числе условно), подлежит условно-досрочному освобождению, если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместило вред (полностью или частично), причиненный преступлением.
В Вашем случае, в целях правильного определения сроков условно-досрочного освобождения, необходимо знать, к какой категории тяжести относятся в соответствии со ст.15 УК РФ совершенные Вами преступления (сделал вывод о нескольких в связи с Вашей ссылкой на ст.69 УК РФ, отраженной в приговоре суда). Рассмотрим наиболее вероятные варианты.
Поскольку наказание в виде лишения свободы Вам назначено в соответствии со ст.73 УК РФ условно, а в качестве меры пресечения избран домашний арест, полагаю что совершенные преступления относятся к категории небольшой или средней тяжести.
Таким образом, в силу ч.3 ст.79 УК РФ условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным не менее одной трети срока наказания, назначенного за преступление небольшой или средней тяжести.
Учитывая, что согласно приговора суда срок наказания исчисляется с 28.05.2015, т.е. на сегодняшний Вами отбыто более 2 лет лишения свободы, Вы имеете полное право на заявление ходатайства в соответствии с ч.4.1 ст.79 УК РФ об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания
Удачи Вам!!!