96 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как правильно подать на алименты, если мне в суде отказывают, ссылаясь на ст 125 и ст 134?

помогите правильно падать на алименты!!!!!!

а то мне в суде отказывают мне по статьям 125 и 134 рф

29 Июля 2017, 15:44, вопрос №1709740
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Михаил
601
ответ
227
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 601ответ
  • 227отзывов

Добрый день. Необходимо обратиться с заявлением о вынесении судебного приказа, грамотно его оформив. К заявлению прилагается копия заявления для ответчика, копия свидетельства о рождении ребенка, копия Вашего паспорта, копия свидетельства о заключении/расторжении брака.

1.1.docdoc
29 Июля 2017, 17:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

96 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут