Арендодатель выгоняет раньше оговорённого в договоре о найме срока
Добрый день! Я снимаю квартиру по договору о найме жилого помещения, сроком на 11 месяцев. Договор я заключал через агенство и оплатив им комиссию 100% суммы месячной аренды. Прожив 3 месяца, я передал деньги за 4 месяц проживания. На следующий день ко мне звонит хозяин квартиры и предупреждает, что бы через месяц я ее освободил, так как он собирался ее продавать. Прочитав внимательно договор, я перезвонил хозяину и объяснил, что в договоре нет такого пункта, что бы он мог меня выселить раньше срока. Но так как причин мешать ему у меня нет, все мы люди у каждого бывают всякие ситуации, я предложил ему свои условия решения проблемы: 1. оплатить мне риэлтора для поиска новой квартиры; 2. либо дать мне бесплатно месяц проживания дабы компенсировать мои затраты за оплату агенства. На что мне ответили, что они не дураки, что бы просто так дарить деньги каким то риэлторам и что ни о каком бесплатном месяце не может быть и речи, так же добавили, что этот договор не имеет никакой юр. силы, а просто так бесполезная бумажка. Тогда я просто ответил, что до конца срока аренды я с квартиры не съеду. Плачу я всегда раньше срока на день или два (веду ведомость погашения с подписями хозяев за каждый месяц), за ком. услуги плачу регулярно, квартира всегда в чистоте. На момент подписания договора я поднимал именно этот вопрос касаемо такой ситуации, на что хозяева ответили, что продавать они ничего не собираются, а реэлтор заверил. что до конца срока они не имеют права ее продавать. Так как перспектива платить каждый раз риэлторам по 100% меня не вдохновляет!! Прочитал главу 35 ГК РФ и думаю я защищен.(Получилось немного растянуто :) ). У меня такой вопрос.. В праве ли я требовать такие условия? И что мне делать если они захотят выставить меня силой или еще хуже, когда меня не будет в квартире или в то время повредят их имущество, для причину выдворения меня?