Как получить звание прапорщика, если отслужил 3 года в РА и есть неоконченное военное образование?

Здравствуйте! Как мне получить звание мичман/прапорщик?

Мне 29 лет, отслужил в РА 3 года , неоконченное военное образование , полное среднее и средне- специальное

, Алиев Муса, г. Москва
Алексей Ладыгин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Муса, образование позволяет, но для того, чтобы получить данное звание, необходимо находится на штатной должности, по которой предусмотрено звание прапорщик. Если в части есть ваканты, пишите рапорт по команде.