Куда подавать заявление о невозможности явки в суд по своей апелляции?

Куда подавать заявление о переносе суда и невозможной явке, если аппеляция назначена, в суд первой инстанции куда и аппеляцию подавал?

, Максим, г. Ногинск
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

пишите непосредственно в апелляционную инстанцию, в заявлении обязательно указывайте номер вашего дела