Ошибка в оформлении в БТИ не позволяет получить тех паспорт и тех план
Оформляю дом на земельном участке в д. Горловка. В БТИ заказала тех.паспорт и тех.план. Прописываться не буду. Сдала документы в МФЦ. Получила Уведомление о приостановлении в связи с тем, "что объект недвижимости - "жилой дом", расположен на землях сельскохозяйственного назначения (так написано в кадастровом плане от 04.11.2003г.). В Свидетельстве о государственной регистрации права - "земельный участок для садоводства, категория земель: земли поселений". В Техническом паспорте, выданном БТИ, на титульном листе указано - наименование объекта недвижимого имущества - жилое строение, а на стр.3 в Общих сведениях указано "назначение - нежилое.
Что мне делать? Или это ошибка кадастрового инженера ( я предупреждала, что прописываться не будем, для облегчения оформления). Ошибка ли это БТИ? Если "да", то должны ли они бесплатно переделать?