Справки два ндфл

Нужны справки 2ндфл за 2016 и 2017г. В 2016г прописка была в сысерти, а в 2017г в Екатеринбурге. Как правильно выдать справку ща 2016 и 2017г в какой справке указать и какую прописку

Уточнение от клиента

А если трудоговой договор в 2016г сделан по прописке сысерть, можно оставить так или тоже переделать напочти Екатеринбург? Т.к. справки 2ндфл 2016 и 2017 подаются в 2017 в уфмс

Уточнение от клиента

Я правильно поняла что обе справки теперь должни быть на адрес по Екатеринбургу?

Уточнение от клиента

А трудовой договор на Сысерть остается? Правильно?

, Анастасия, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! В справке 2-НДФЛ за 2016 год будет указан адрес в Сысерти, а за 2017 г. — в Екатеринбурге. Если справки выдаются в 2017 году, то адрес будет указан по г. Екатеринбург.

При изменении адреса регистрации работника оформляется доп. соглашение к трудовому договору. В обеих справках уже будет указан адрес г. Екатеринбург.

Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

ТЗдравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

акже Вы можете зарегистрироваться на официальном сайте  ФНС(lkfl.nalog.ru/) , в личном кабинете, когда обновятся все сведения о Вас, будет раздел 2НДФЛ, где будут Все Ваши справки.