Купил подержанное авто, оказалось неисправным

вчера приообрёл б/у автомобиль.покупка была уже ночью так как это в соседнем городе!дефектов вильных небыло обнаруженно.сегодня утром я не доехал до работы!авто сломалось.на троссу оттащили к мастеру,он сказал что за ремонт не берёться,так как вся система переделана кустарным способом! я позвонил продавцу и он мне сказал что надо было лутше смотреть!договор находится у меня на руках в единственном экземпляре!что я могу в данной ситуации? заранее спасибо!

, иван, г. Курск
Олег Чистяков
Юрист
Договор купли продажи можно оспорить по той причине, что в нём не были оговорены те недостатки, которые вы обнаружили, и на этом основании потребовать либо расторжения договора, либо компенсации на устранение выявленных недостатков. Что либо большее сказать — нужно видеть сам договор, и знать более полные подробности.
Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу.