Как продлить страховку машины в Росгосстрах, если в нашем городе эту фирму закрыли?

добрый день!

Хотела бы уточнить такой вопрос.

Муж страховал машину в Росгосстрахе на пол года.Хотел продлить страховку, а в нашем городе эту фирму закрыли

Что нам делать?Можно ли продлить страховку, или теперь страховать заново?

, Елена, г. Тамбов
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день,

Муж страховал машину в Росгосстрахе на пол года.Хотел продлить страховку, а в нашем городе эту фирму закрыли Что нам делать? Можно ли продлить страховку, или теперь страховать заново?

Елена

Да, продлить страховку можно.

Если офис закрыли то можно сделать Е-САГО (электронное ОСАГО).

Елена
Клиент, г. Тамбов

получается если у нас осталось 1500 доплатить за продление их оплачивается и она продлевается на оставшиеся пол года верно?

Юрий Брисов
Юрист, г. Москва

Елена, в любом случае Вам надо будет заключать новый договор. Но, если Вы обратитесь в ближайший офис Рогосстаха, Вам порекомендуют, куда можно обратиться в Вашем регионе и, возможно, предложат новый договор на условиях продления.