8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поступить при просроченную регистрацию?

Добрый ночь, моя ситуция: срок моего регистрации до 30 июня 2017, до сих пор не взяли документы на продление ее в паспортный отдел из за того что у меня нет договор общежития (Старший преподователь на отпуск и не успел продлить его.) Я гражданин гватемальской республики, учись в москве. У меня виза до июля 2018 гг.

, Джонни Сифуэнтес, г. Москва
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Здравствуйте, В 2017 году штраф за просрочку регистрации составляет 2000-5000 рублей. Если сроки регистрации или ее продления сильно нарушены без уважительной причины, может быть принято решение, кроме штрафа, применить к иностранцу депортацию за пределы государства.

Если иностранец приехал из страны, с которой заключено соглашение о безвизовом режиме, он может пребывать/проживать на территории России до 90 дней.

Поэтому идите пишите объяснительную, и подавайте документы на продление

0
0
0
0
Джонни Сифуэнтес
Джонни Сифуэнтес
Клиент, г. Москва

какой срок считается "сильно нарушено "?я студент а мне в пастортный отдел каждый день продлиняют виза и миграционная карта, я сделал визу, очередно мне надо было подавать документы на оформления новой регистрации, я попросил взять от меня документы и разрешить меня потом принести договор, но они отказались а уже 28ой день и до сих пор не смог подовать документы. Вы думаете мне обязательно надо выехать из России и вьездить с новой миграционную карту или только штраф ??

я думаю здесь только штраф может быть, вы студент вас как последнее мера на депортацию, сделайте договор найма жилья, и предоставьте им.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте наличие просроченных кредитов, не ограничивает выезд из РФ, но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
Здравствуйте наличие просроченных кредитов , не ограничивает выезд из РФ , но банки при этом не подавали в суд и в базе фссп нету взысканий и судебного дела
, вопрос №4093266, Сергей, г. Москва
Жилищное право
В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания
Добрый день, подскажите пожалуйста, развёлся с женой, есть общий ребёнок который зарегистрирован в квартире моего отца. В ней мы жили и также продолжаем жить вместе. У бывшей жены есть двое своих детей не совершенно летних. У меня и у бывшей жены нет долей в этой квартире. Квартира полностью принадлежит моему отцу. В декабре прошлого года прошёл суд отца о выселение и снятие с регистрации бывшей жены и её двух детей, а за нашим обшим ребёнок оставил право проживания. Срок выселения и снятия с регистрации дали до 1 июня 2024 года. Бывшая жена во время суда о выселение специально продала квартиру которая у неё была. Вопрос, может ли она проживать по месту регистрации ребёнка, если у неё нет своего жилья, но есть деньги с продажи квартиры и при наличие решения суда о выселение?
, вопрос №4093182, Антон, г. Москва
Все
Здравствуйте вообщем я просрочил МФО несколько штук половину
Здравствуйте, вообщем я просрочил МФО несколько штук, половину я погасил через судебных приставов, и вот пол года тишины, и снова какие то долги неизвестные повесили, так еще и такие суммы крупные 2 по 40000р, в госуслугах пытаюсь запросить информацию, то открывается окно ( нет прав на просмотр информации) так еще и все по старой прописке, где я не прописан более года, никаких уведомлений я не получал, почту свою просматриваю
, вопрос №4092765, Николай, г. Калининград
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 01.08.2017