Расписка от директора фирмы в счет долга по зарплате
Здравствуйте! Мой отец некоторое время проработал в ООО которое ему не платило. По моему совету отец с директора фирмы как с физического лица взял расписку с суммой равной задолженности по ЗП. Далее мы подали в суд о взыскании долга. Адвокат гендиректора наставивает на том, что расписка была написана, но фактически передачи денег в долг от не было, а есть задолженность ООО по ЗП и требует в иски отказать. Следующий суд через месяц, какую позицмю нам стоит выбрать для того, чтобы вернуть деньги.
, Александр, г. Санкт-Петербург
Олег Чистяков
Для того чтобы дать пояснения по данному вопросу — нужны большие подробности, в т.ч. и такие как — существует ли сейчас данное ООО именно в той форме в какой было на момент получения расписки, работает ли сейчас в нём получатель расписки и срок с момента получения расписки (даты в ней) и сам её текст «за какой период сумма долга» или как по другому там написано, и др.
Вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию.