Как зарегистрировать автомобиль, на который наложен арест из-за долгов прошлого хозяина?
Здравствуйте,мой вопрос состоит в том,что на мой автомобиль наложены ограничения на регистрационные действия из-за неоплаченных штрафов прошлого хозяина,я связался с прошлым хозяином и он оплачивать штрафы не хочет. С судебным приставом связаться не могу,так как он находится в другой области.Подскажите,что делать в данной ситуации?
, евгений, г. Екатеринбург