Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
276 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как развестись

здравствуйте господа юристы!

хочу подать на развод, но моя жена уехала из города прихватив все документы, ребенок тоже с ней, разводиться не хочет, показывать ребенка не хочет. Как не имея оригиналы документов заставить ее развестись и на законных основаниях навещать ребенка. Если такая возможность и есть в разводе без документов, то сколько как правило это занимает по времени. Деньги официально брать не хочет, а из рук в руки берет! Спасибо!!!!!!

17 Сентября 2012, 16:59, вопрос №17080 Рамиль, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1032 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карташова Оксана Валерьевна

    Здравствуйте, Мифтахов Рамиль.

    Ответ на похожий вопрос (прекращение брака) вы можете найти здесь: https://pravoved.ru/question/2834/.

    Что касается уплаты алиментов вы можете открыть счет в банке на имя ребенка, либо пересылать почтовым переводом с указанием цели перевода (алименты) прочее, а не передавать своей жене из рук в руки.

    Вы вправе общаться с ребенком и участвовать в его воспитании, если жена не позволяет вам это делать необходимо обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.

    С уважением, Карташова Оксана.

    17 Сентября 2012, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats