Могут ли собственники МКД составить акт о невыполнении работ УК?
МОГУТ ЛИ СОБСТВЕННИКИ МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА СОСТАВИТЬ АКТ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЕЗ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ УК?
, САВОСЬКИНА ВАЛЕНТИНА ЮРЬВНА, г. Челябинск
Здравствуйте. Собственники жилья могут зафиксировать неудовлетворительное выполнение коммунальных услуг со стороны управляющей компании с целью передачи этого акта в жилищную инспекцию или для обсуждения на общем собрании о смене управляющей компании. Для оценки вашей конкретной ситуации в вопросе, к сожалению, очень мало информации. Если вы поясните, для каких целей вам необходим этот акт, я смогу написать более детально