Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

768 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
768 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Выплата алиментов после совершеннолетия

Здравствуйте, у меня такой вопрос: Выплачиваются ли алименты после 18лет, если ребенок учится в Вузе?

14 Августа 2013, 16:18, вопрос №170718 Светлана Анатольевна, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, нет, законодательством РФ не предусмотрены указанные выплаты после 18 лет по основанию обучения в ВУЗе.

    14 Августа 2013, 16:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats