Лишили водительских прав без согласия ответчика

Ситуация следующая, мужа остановили, сотрудникам ДПС показалось, что от него запах, составили протокол, копию которого не дали, позвали своих понятых и так как доказательства по всей вероятности не хватало, отдали документы и сказали проследовать дальше. После чего приходит из суда постановление о лишении прав, 2 суд заседания сотрудники не являлись, как только заменили судью, они явились и заявили что ответчика уехал сам, так же судья не приняла во внимание показания свидетеля со стороны ответчика(сотрудник той же фирмы). Всзале суда ответчика был не согласен, после чего 2 раза ездил за решеним суда, но так и не получил, написав заявление чтобы выслали заказным письмом. Вот уже 5 меч решения на руках нет(слушаете почему-то проходило не по месту жительства ответчика) а теперь по базе исчисление срока давности преостановлено, что делать?

, Наталья, г. Москва
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Обратитесь с заявлением в вышестоящий суд, для того что бы провели проверку соблюдения сроков рассмотрения дела, направления постановления в адрес лица, привлекаемого к ответственности.