8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишили водительских прав без согласия ответчика

Ситуация следующая, мужа остановили, сотрудникам ДПС показалось, что от него запах, составили протокол, копию которого не дали, позвали своих понятых и так как доказательства по всей вероятности не хватало, отдали документы и сказали проследовать дальше. После чего приходит из суда постановление о лишении прав, 2 суд заседания сотрудники не являлись, как только заменили судью, они явились и заявили что ответчика уехал сам, так же судья не приняла во внимание показания свидетеля со стороны ответчика(сотрудник той же фирмы). Всзале суда ответчика был не согласен, после чего 2 раза ездил за решеним суда, но так и не получил, написав заявление чтобы выслали заказным письмом. Вот уже 5 меч решения на руках нет(слушаете почему-то проходило не по месту жительства ответчика) а теперь по базе исчисление срока давности преостановлено, что делать?

Показать полностью
, Наталья, г. Москва
Павел Деревягин
Павел Деревягин
Юрист, г. Абакан

Добрый день! Обратитесь с заявлением в вышестоящий суд, для того что бы провели проверку соблюдения сроков рассмотрения дела, направления постановления в адрес лица, привлекаемого к ответственности.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец по суду платит алименты, но не общается, не желает, не принимает попыток для общения. Можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096081, Дарья, г. Ангарск
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Земельное право
Что он приобщил мы не видели, как бороться с злоупотреблением правом?
Здравствуйте.Подали иск о оплате выполненных но не оплаченных денежных средств.Мы подядчики.Заказчик предоставил подложный договор и акт выполненных работ.Заявляет о том что работы выполнила стороняя организация.Дело рассматривалось 1.5 года.Суд первой инстанции удовлетворил наш иск в полном объеме.Ответчик подал аппеляционную жалобу.При участии в Аппеляционном заседании председательствующий судья,уточнил имеется ли документы о подтверждении оплаты,на что ответчик сказал что есть,после чего председательствующий приобщил данные доказательства.Что он приобщил мы не видели,как бороться с злоупотреблением правом?
, вопрос №4095298, Артём, г. Сочи
Защита прав работников
Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
Здравствуйте! Имеет ли право заведующий ДОУ лишить воспитателя премии и, если да, то в каких случаях
, вопрос №4094986, Елена, г. Москва
Защита прав работников
Здравствуйте забыл дома пропуск имеют ли право меня лишить премии
Здравствуйте забыл дома пропуск имеют ли право меня лишить премии
, вопрос №4094820, Магомед, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2017