Как сделать военный билет в непризывное время?

Как быть если мне нужен военный билет до сентября ,а мне сказали приходите в октябре когда будет призыв,без военного билета не возьмут на работу в военный госпиталь .

, Наталья, г. Подольск
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Такая дата указана возможно с работой призывной комиссии, которая решает относительно освобождения от прохождения военной службы по призыву или отсрочки ч.1 ст. 28 ФЗ О воинской обязанности и военной службе.Вместе с тем Организация работы призывной комиссии регулируется Инструкцией по подготовке и проведению мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе утвержденной Министра обороны РФот 2 октября 2007 г. N 400.

Исходя из п.33 военный комиссариат должен разработать график очередности работы призывных комиссий.

Для уточнения можно письменного обратиться в военный комиссариат.

Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

А лет сколько?