8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли в договоре аренды прописывать расшифровку оплаты аренды квартиры и парковочного места?

Здравствуйте, мы заключаем договор аренды квартиры, собственник настаивает, чтобы аренда парковочного места в паркинге рядом с домом была просима в договоре аренды квартиры. Те 25000 аренда квартиры и 6000 аренда паркинга были указаны одной суммой 31000. А в особых условиях договора написать расшифровку , т е 31000 это 25000 аренда квартиры и 6000 парковочного места в паркинге . Возможно ли это?

25 июля 2017, 20:22, Милена, г. Санкт-Петербург
Олеся Лахонина
Олеся Лахонина
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! чем подробнее вы пропишите сколько и за что Вы платите-тем Вам же лучше. Можно прописать так: размер арендной платы составляет 31 000 рублей в месяц, и включает в себя: 25 000 рублей в месяц за аренду квартиры, 6 000 рублей в месяц за аренду парковочного места расположенного........)

26 июля 2017, 10:30
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Нужно ли в ДКП прописывать, что есть брачный договор и квартира будет принадлежать супруге?
Заключен брачный договор о собственности того на чье имя оформляется будущее имущество. Супруга приобретает квартиру, нужно ли в ДКП прописывать то, что есть брачный договор и квартира будет принадлежать супруге?
28 сентября 2019, 10:09, вопрос №2527563, игорь, с. Шигоны
1 ответ
Налоговое право
Нужно ли подавать налоговую декларацию, если договор аренды квартиры был заключен на 11 месяцев?
Нужно ли подавать налоговую декларацию, если договор аренды квартиры был заключен на 11 мес? Планируется сдавать квартиру в аренду. Договор планируется оформить на 11 мес. Будет ли сделка под контролем ИФНС? И надо ли ее регистрировать?
06 марта 2019, 08:50, вопрос №2282613, Александра, г. Москва
1 ответ
Миграционное право
Можно ли сохранить прописку для иностранцев после изменения закона?
Я юр лицо.До этого я зарегистрировал иностранных работников по юр адресу и снимал для них квартиру.Связи с изменением и принятием закона от 27.06.2018 теперь я этого делать не могу.Вопрос номер один; будет ли считаться нарушителям иностранцы которых я прописал до принятого этого закона но у них еще регистрация есть, закончиться рег через 3 месяца.ИМЕЕТ ЛИ ЗДЕСЬ ЗАКОН ОБРАТНУЮ СИЛУ.НАДО ЛИ МНЕ ИХ ПЕРЕПРОПИСЫВАТЬ НЕ ДОЖИДАЯСЬ СРОКА ОКОНЧАНИЕ СТАРОЙ РЕГИСТРАЦИИ. ВОПРОС НОМЕР 2; МОГУ ЛИ Я НА ОСНОВАНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ ПРОПИСЫВАТЬ ИХ В ЭТОЙ КВАРТИРЕ.ИНОСТРАНЦЫ ГРАЖДАНЕ УЗБЕКИСТАНА И ТАДЖИКИСТАНА.
04 июля 2018, 18:27, вопрос №2043930, БАРКАМОЛ, г. Уфа
1 ответ
Недвижимость
Можно ли предъявить претензию к застройщику и требовать замену машино-места?
Здравствуйте, я купила квартиру и парковочное место в новостройке по договору долевого строительства. С парковкой проблема в том , что это место находится между двух стен и выходить из машины когда ты ее поставиш на место крайне неудобно, даже можно сказать невозможно. Это место совсем нельзя было делать парковоч ным , разве что для велосипеда. Могу ли я предъявить претензию застройщику? Там есть свободная площадка, могу ли я попросить застройщика заменить мое место на ту площадку?
06 февраля 2018, 12:29, вопрос №1897951, Елена, г. Пермь
1 ответ
Недвижимость
Выписка несовершеннолетнего из квартиры с целью ее приватизации
Здравствуйте! Моя мама, я и годовалый сын живем в не приватизированной квартире. Имеется договор соц.найма в котором моя мама указана как Наниматель и вписаны мы с сыном. Мы хотим ее приватизировать только на маму, но для этого мы с ребенком должны выписаться, чтоб мама приватизировала ее только на себя. Вопрос: Нужно ли разрешение с органов опеки, чтоб приватизировать квартиру? И нужно ли ребенка где то временно прописывать, пока мы с ним не купим новое жилье?
28 марта 2013, 13:58, вопрос №58077, Валентина Маркова, г. Иркутск
1 ответ
Дата обновления страницы 25.07.2017